Gemeinde Röhrmoos Gemeinde Röhrmoos Gemeinde Röhrmoos
Rathaus
S-Bahnhof Röhrmoos
Sigmertshauser Weiher
Pfarrheim
BILD1126
Johannes-Neuhäusler-Schule
Feuerwehr Röhrmoos
Gregor-Märkl-Grundschule Röhrmoos
Biberbach
BILD1093
Bauhof
Ortsschild
Röhrmoos
Mariabrunn
Burgkindergarten
Aussicht vom Rathaus
Riedenzhofen
BILD1173

Mitglieder des Gemeinderates Legislaturperiode 2014 - 2020

   Erster Bürgermeister: Dieter Kugler, CSU

 Zweite Bürgermeisterin: Andrea Leitenstorfer, CSU

 Dritter Bürgermeister: Dr. Nicolas Kugler, GUL

 

 

 

Bieringer
Rita
Sigmertshauser Str.9
85244 Großinzemoos
FWR 08139/6509   

 

Dörr
Otto
Bgm.-Haller-Str.1
85244 Röhrmoos
FWR 08139/1493 ottodoerr@t-online.de

 

Götz
Wolfgang
Am Stögnfeld 1a
85244 Röhrmoos
SPD 08139/994562
0160/3537336 
wolfgang.goetz@spd-roehrmoos.de

 

Haneke
Burkhard
Oberanger 5
85244 Großinzemoos
CSU 08139/1662 bhaneke@aol.com

 

Hartl
Rosmarie
Handenzhofener Str.7
85244 Sigmertshausen
CSU 08139/6006
0172/8427735 
krhartlsig@t-online.de

 

Hartmann
Martn
Brandfeldweg 17
85244 Sigmertshausen
CSU 08139/999520
08139/999521
0171/7573069
martin.Hartmann@gmx.de

 

Hefele-Stein
Rosa
Scharlhof 1
85244 Röhrmoos
GUL 08139/8649
08139/8391
0151/42554223
rs@gul-roehrmoos.de

 

Hermann
Sabine
Ringstr. 1a
85244 Röhrmoos
FWR 08139/92888
0179/4255997
sabine@winfried-hermann.de

 

Heyden-Klentzan
Renate
Greppenweg 1
85244 Riedenzhofen
GUL 08139/92295  

 

Dr. Kugler
Nicolas
Weiherweg 24
85244 Großinzemoos
GUL 08139/932540
0179/5411544
nk@gul-roehrmoos.de
info@gul-rohrmoos.de

 

Leitenstorfer
Andrea
Inzemooser Str. 5
85244 Röhrmoos
CSU 08139/7809
0179/2126508
andrealeitens@web.de

 

Lorenz
Stefan
Am Giglberg 7
85244 Röhrmoos
FWR 08139/705201
08139/7173
stefan.lorenz@ag-dah.bayern.de

 

Mayer-Lange
Ulrike
Blumenstr. 6b
85244 Röhrmoos
FWR 08139/7467
01522/8216045
ulrikemayer@kabelmail.de

 

Mayr
Martin

Waldstr. 24
85244 Sigmertshausen

FWR 08139/9994512
08139/9994513
info@mayrmartin.de

 

Nefzger
Emanuel
Taradeauer Str. 14a 85244 Röhrmoos CSU 08139/935184
0173/3523045
emanuel.nefzger@gmx.de

 

Rager
Matthias
Pasenbacher Str. 6
85244 Großinzemoos
CSU 08139/801578
0170/2743174
matrag@t-online.de

 

Schmidbauer
Gerhard
Schneiderweg 2
85244 Röhrmoos
SPD 08139/6382
0160/90218259
schmidbauer-Gerhard@t-online.de

 

Sedlmair
Florian
Waldostr. 5
85244 Biberbach
CSU 08139/995802
0173/3828728
forian.sedlmair@t-online.de

 

Sedlmair
Stefan
Durchsamsried 2
85244 Röhrmoos
CSU 08139/99333
0170/2470222
sedl@vr-web.de

 

Seidenberger
Andreas
Hauptstr. 22
85244 Sigmertshausen
FWR 08139/6828
0171/6206556
andreas-seidenberger@bkk-atu.de seidenberger@web.de